ВОЗБУЖДАЮЩИЙ КОФЕ ДЛЯ МУЖЧИН -1 пакетик

1800,00
тг.
Оно подойдет тем мужчинам, которые испытывают трудности с поддержанием эрекции, с преждевременной эякуляцией, отсутствием сексуального возбуждения. Его можно применять как для лечения, так и для профилактики эректильной дисфункции.
Кроме того, оно оказывает оздоровительное действие на весь мужской организм, восстанавливает здоровое кровоснабжение органов, улучшает работу нервной системы, избавляет от напряжения, способствует появлению хорошего настроения.
Вместе с тем, прием этого средства не только повышает либидо, но также может расширить палитру ощущений от сексуальной стимуляции, за счет усиленного прилива крови к половым органам.
Данный препарат не вызывает привыкания и не несет за собой неприятных побочных эффектов по сравнению со своими синтетическими аналогами, он не вызывает головных болей, покраснений кожи, болезненной эрекции. Его действие проявляется мягко и эффективно.
Благодаря современным технологиям и лучшим сортам кофе, данное средство имеет потрясающий вкус, который ни чем не уступает лучшим кофейным напиткам, представленным в магазинах.
«Возбуждающий Кофе (для мужчин)» состоит из следующих компонентов: витаминный комплекс, корень женьшеня, эпимедиум, ягоды Годжи. Все эти элементы сами по себе несут уникальные свойства, а вместе вдвойне воздействуют на мужской организм, улучшая его работу.
Время приема необходимо рассчитывать с учетом того, что для начала полного действия препарату требуется около часа. Один пакетик высыпается в чашку и заливается водой. Не рекомендуется потреблять это средство чаще, чем один раз в трое суток.
У препарата имеются противопоказания, которые касаются людей с гипертонией и заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Кроме того, отдельные ингредиенты препарата могут спровоцировать аллергическую реакцию.

Смотрите также